Вторник, 23 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Самых добрых спонсоров бездомных животных назвали в Тюмени

Самых добрых спонсоров бездомных животных назвали в Тюмени

Тюмень. Конкурс «Самый добрый спонсор» организовал тюменский общественный приют для бездомных животных «Лучший друг» в рамках Весенней недели добра 27 апреля.
Как сообщают организаторы, благодаря конкурсу обитатели приюта - 100 собак и 30 кошек получили помощь от самых разных организаций и жителей Тюмени.
Туристическое агентство «Дом путешествий» помогло приюту дорогостоящими медикаментами, типография «ПолиграфАрт» и рекламное агентство «Принт-тайм» изготовили информационные листовки и плакаты о приюте и его питомцах, ученики школы №70 организовали проведение уроков «Добра» в младших классах, сделали из дерева указатели и композицию «У каждой собаки должен быть дом», Тюменский кардиоцентр вручил сертификат на приобретение зоопродукции и подарил аппарат для чистки вольеров Karcher, завод ОАО «Нефтехиммонтаж» пообещал изготовить из металла копилки для сбора средств, вольер для кошек и дорожный указатель, Центр Креативных технологий «Золотое сечение» взялся за изготовление вывески для приюта «Лучший друг», рекламная компания «Деловой мир» подготовила и разместила ролик о приюте, ТЦ Колумб установил копилку для сбора средств.
В номинации «Самое доброе СМИ» оказались интернет-издание «NewsProm.Ru», радиостанция «Добрые песни» в Тюмени, тюменский сайт для родителей «Детки», «Тюменский курьер», тюменский портал 72.ру, НКО «Молодежь Тюмени».
Руководитель приюта «Лучший друг» Анна Москвина поблагодарила всех участников конкурса за добрые дела. В рамках акции в Галерее современного искусства открылась фотовыставка о жизни бездомных животных, которая продлится до 6 мая. Любой желающий может помочь приюту «Лучший друг», вся информация здесь.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.