Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Участники Bad Seeds записали саундтрек для документального фильма

Участники Bad Seeds записали саундтрек для документального фильма

Участники групп Bad Seeds и Grinderman Ник Кейв и Уоррен Эллис записали саундтрек к документальному фильму «К западу от Мемфиса», сообщает «Lenta.ru» со ссылкой на Prefix.
Речь в картине идет о так называемой троице из Западного Мемфиса - трех подростках, которых в 1994 году обвинили в убийстве трех восьмилетних мальчиков. Предполагалось, что преступление стало частью сатанинского ритуала. Одного из обвиняемых приговорили к смертной казни, двух остальных - к пожизненному заключению. Однако в 2011 году после ряда дополнительных слушаний все трое были отпущены.
Продюсером фильма «К западу от Мемфиса» стал Питер Джексон. Премьера картины состоится на кинофестивале «Сандэнс», который проходит в настоящее время в американском городе Парк-Сити.
Примечательно, что некоторое время назад был анонсирован художественный фильм, основанный на той же истории. Постановкой картины, получившей название «Дьявольский узел», займется Атом Эгоян. В декабре 2011 года в СМИ появилась информация о том, что одну из ролей в фильме исполнит Риз Уизерспун.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.