Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменцы проконсультировались online с главным кардиологом региона

Тюменцы проконсультировались online с главным кардиологом региона

Тюмень. Первый открытый вебинар, посвященный ишемической болезни сердца, состоялся в Тюмени. У жителей юга области на три часа появилась уникальная возможность онлайн-консультации с ведущим кардиологом области.
Веб-конференция проходила в режиме реального времени. Вебинар вел главный кардиолог Тюменской области Сергей Шалаев. Созданию конструктивного диалога служат видеотрансляция, презентация и чат. Первый в регионе вебинар собрал аудиторию из населенных пунктов юга Тюменской области. Участие в онлайн-семинаре приняли врачи, студенты и простые жители, обратившиеся к главному кардиологу области с личными проблемами.
Организатор вебинара и директор «Центра профилактики Тюменской области» Алина Кузнецова рассказала, что подобные мероприятия будут проводиться в обязательном порядке. «Сейчас мы изучаем разные формы работы. В этом году планируется множество мероприятий, в их числе: вебинары, онлайн-трансляции конференций и дискуссионные площадки. Мы стараемся поддерживать максимальное общение с населением, тем самым демонстрируя свою открытость», - подчеркнула Алина Кузнецова.
Первый опыт проведения вебинара организаторы отметили как успешный и на следующий месяц запланировали организовать виртуальный прием ревматолога. Прослушать лекцию и задать вопросы смогут не только тюменцы. Сделать это можно на сайте «Территория здоровья»
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.