Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Станция «Тобольск» отмечает юбилей

Станция «Тобольск» отмечает юбилей

Тобольск, Тюменская область. 40 лет назад была введена в эксплуатацию железнодорожная станция «Тобольск». Руководитель исполнительной власти города Владимир Мазур тепло поздравил коллектив железнодорожников с юбилеем и вручил благодарственное письмо «За высокий профессионализм и вклад в развитие Тобольска», сообщает пресс-служба администрации города.
Владимир Мазур во время встречи обсудил с железнодорожниками безопасность движения автотранспорта в районе железнодорожного переезда, реконструкцию здания вокзала, работа поликлиники в мкр. железнодорожников Менделеево.
Завершая встречу, глава администрации города подчеркнул, что Тобольск будет расти, вырастут и объемы железнодорожных перевозок: «Станцию ожидают строительство и модернизация, на плечи железнодорожников ляжет большая нагрузка. И нет никаких сомнений в том, что коллектив с задачами, поставленными перед ним, справится успешно».
Начальник железнодорожной станции «Тобольск» Илья Волков отметил, что в сутки по ней сегодня проходит 30 пар поездов, перевозится 11 тыс. т грузов и несколько тысяч пассажиров.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.