Четверг, 18 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество У молодых тюменских бизнесменов - хорошие перспективы

У молодых тюменских бизнесменов - хорошие перспективы

Тюмень. У тюменской молодежи есть хорошие перспективы для создания и развития собственного бизнеса. Такое мнение в интервью «Тюменской линии» высказала руководитель академии красоты и стиля VKuS, директор интернет-магазина Sotto-детям, участница всероссийского сообщества молодых предпринимателей «Бизнес-молодость» Ирина Аверина.
«Академия VKuS работает не только для молодых людей, желающих стать красивыми и успешными, но и для людей среднего возраста, которые хотят изменить свой образ с учетом современных направлений моды и стиля, занимаясь фитнессом и следуя правилам здорового питания. Интернет-магазин предлагает новую технологию обучения и развития детей - интерактивную читающую ручку, с помощью которой можно изучать множество предметов на английском и русском английском языках», - рассказала Ирина Аверина.
По словам Ирины Авериной, период участия в тренингах, организованных сообществом молодых предпринимателей «Бизнес-молодость» для тюменцев, желающих начать свое дело, стал в ее жизни временем открытием. «Я всегда считала, что начать свой бизнес очень сложно - нужен большой стартовый капитал, помещения, связи, знания, и все это недоступно обычному человеку. Но оказалось, что методы, предложенные сообществом «Бизнес-молодость», просты и доступны каждому, кто не ленится и готов работать», - отметила она.
Молодая тюменская предпринимательница активно развивает свой бизнес, привлекая новых клиентов, и строит оптимистичные планы на будущее. «Тюмень - столица очень богатого региона. Население Тюменской области отличается не только хорошей покупательной способностью, но и высоким интеллектуальным уровнем», - отметила Ирина Аверина.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.