Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество На майских праздниках в Тюменской области усилят меры безопасности

На майских праздниках в Тюменской области усилят меры безопасности

Тюмень. Готовность сил и средств, обеспечивающих безопасность населения, критически важных объектов, объектов жизнеобеспечения и транспорта в период проведения майских праздников, проверили в регионе.
На заседание оперативного штаба под председательством заместителя председателя антитеррористической комиссии Тюменской области, вице-губернатора области Сергея Сарычева участники отметили, что обстановка в области, в основном, характеризуется как стабильная.
Сергей Сарычев обратил внимание руководителей исполнительных органов государственной власти области, отвечающих за функционирование систем жизнеобеспечения, на необходимость принятия дополнительных мер по профилактике аварийности, а также на своевременное информирование граждан в случае сбоев и о сроках проведения аварийных работ.
Особое внимание было уделено правоохранительной и антитеррористической деятельности во время проведения массовых мероприятий. Руководители территориальных органов исполнительной власти доложили, что личный состав подчиненных подразделений переведен на усиленный режим работы.
Тюменцам напомнили, что безопасность во многом зависит от гражданской позиции и бдительности каждого человека. Сотрудники органов безопасности и полиции предпринимают все от них зависящее для обеспечения безопасности, но залог успеха в этом направлении – в поддержке и содействии всех жителей Тюменской области.
Телефон горячей линии (дежурных частей): УМВД России по Тюменской области – 793-023, 02; РУ ФСБ России по Тюменской области – 46-16-95, 29-91-22; ГУ МЧС России по Тюменской области – 590-462, 01; аппарат антитеррористической комиссии Тюменской области – 73-70-95.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.