Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество В регионе изменились цены на товары и услуги

В регионе изменились цены на товары и услуги

Тюмень. На 1,7% увеличились цены на товары и услуги в Тюменской области в конце марта 2013 года относительно декабря 2012 года.
Об этом на пресс-конференции в совместном пресс-центре информационных агентств «Интерфакс-Урал» и «Тюменская линия» сообщила заместитель руководителя территориального органа Федеральной государственной статистики по Тюменской области Лариса Сараева.
По ее cловам, стоимость продовольственных товаров возросла на 3,2%, на непродовольственные - на 1,2%, услуги подорожали на 0,6%. Среди продуктов питания наиболее заметно подорожали огурцы (на 32,4%), столовая свекла (на 9,7%), мука (на 7,6%), ржаной хлеб.
«В категории непродовольственных товаров наблюдается рост цен на табачные изделия, дизельное топливо, дрова, женскую обувь, моющие и чистящие средства», - отметила Лариса Сараева.
Среди тарифов на услуги населению выросли цены на услуги правового характера (на 30%), ветеринарные (на 10,1%), гостиниц и прочих мест проживания (на 3,5%), физической культуры и спорта (на 3%), образования (на 2,8%).
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.