Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Театр «Муар» покажет тюменцам душевную хореографию

Театр «Муар» покажет тюменцам душевную хореографию

Тюмень. Хореографический спектакль по мотивам поэзии Марины Цветаевой «Крылатая душа» представит театр экспрессивного танца «Муар» 10 и 11 мая в помещении паркинга Тюменского драматического театра (ул. Республики, 129). Начало показа - в 20 часов.
Спектакль входит в проект десятого театрального сезона театра «Мимикрия» «Экспериментальная сцена. Театр в нетеатральном пространстве». Как напомнил корреспонденту агентства «Тюменская линия» пресс-секретарь театра «Мимикрия» Петр Шифельбаен, с октября по июнь молодежные театральные коллективы города представляют публике свои работы в торговых центрах, офисах, библиотеках и других «нетеатральных» местах. Информацию о билетах и местах распространения можно узнать по телефону: 939-959.
Добавим, в рамках проекта проходят не только спектакли молодежных театров, но и творческие лаборатории для участников с привлечением специалистов из профессиональных театров и педагогов высших театральных школ при поддержке международной ассоциации любительских театров AITA и Союза театральных деятелей РФ.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.