Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Подтянуться за Победу приглашают тюменцев

Подтянуться за Победу приглашают тюменцев

Тюмень. Принять участие в акции «Подтянуться за Победу» приглашают тюменцев 9 мая. Мероприятия пройдет на площади 400-летия Тюмени с 10 до 14 часов.
Переносной турниковый комплекс установят в центре площади, где состоится показательное шоу ребят, занимающихся уличным спортом. Каждый желающий сможет попробовать свои силы и подтянуться за победу или просто поддержать участников акции.
Проект «Турник в каждый двор» выходит на новый уровень, до июля месяца в муниципальных образованиях юга Тюменской области построят 19 турниковых комплексов, 15 из них - в Тюмени.
«Комплексы установят не просто с прицелом на будущее, а именно в тех местах, где уже сегодня в них есть реальная потребность, прежде всего - среди молодежи», - поделился председатель Общественной молодежной палаты при Тюменской областной думе Владислав Татаринцев.
Трех самых ловких и сильных участников ждут призы.
«Цель акции - отдать дань предкам за защиту нашей Родины и достичь своих маленьких побед в занятиях физической активностью и с пользой для здоровья провести этот значимый для всей страны день», - отмечает инициатор проекта «Турник в каждый двор» Андрей Потапов.
Организаторы мероприятия: Общественная молодежная палата при Тюменской областной думе, Фонд поддержки спорта и общественного правопорядка, Федерация Street Workout Тюменской области.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.