Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Ассоциация стрелкового спорта поздравляет тюменцев с годовщиной Дня Победы

Ассоциация стрелкового спорта поздравляет тюменцев с годовщиной Дня Победы

Тюмень. Ассоциация стрелкового спорта Тюменской области поздравляет земляков с Днем Победы в Великой Отечественной войне, призывает не забывать подвиги павших и выживших героев, равняться на них и в современной жизни.
«Россия отмечает 68-ю годовщину Победы над фашизмом. За каждый год мирной жизни мы должны благодарить советских солдат, положивших свои жизни на войне во имя свободы Родины. Эти подвиги и имена героев должны навек остаться в памяти современных граждан», - подчеркнул председатель Ассоциации стрелкового спорта Тюменской области Виталий Васьков.
9 мая жители Тюменской области и всей России отдают дань памяти защитникам Отечества, не вернувшимся с фронта, и ветеранам Великой Отечественной войны, ее живым свидетелям. По мнению Виталия Васькова, главное, что помогло советским войскам не пасть в бою с сильным противником, – единство народов, сплоченных ради великой цели - освобождения человечества от общего врага.
«Традиции советской армии, самоотверженность бойцов, взаимопомощь товарищей - достойные ориентиры для современного общества. Об этом нужно помнить, этим нужно дорожить. Желаю землякам мирного неба над головой, а ветеранам - любви и заботы близких. Спасибо вам за Победу!» - отметил Виталий Васьков.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.