Вторник, 23 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Лучший экскурсовод области работает в Тобольске

Лучший экскурсовод области работает в Тобольске

Тюмень. Отель «Ремезов» признан победителем в рамках регионального конкурса «Лучшие организации туристической индустрии Тюменской области-2012». Второе место в номинации «Лучшая гостиница» занял отель «Vostok». Замкнула тройку призеров гостиница «Колос».
В номинации «Лучший туроператор в сфере внутреннего и въездного туризма» победа досталась туристической фирме «Глобус». У турфирм «Континент» и «Тюменьзарубежтур» второе и третье места соответственно.
Центр восстановительной медицины и реабилитации «Сибирь» отличился в номинации «Лучшее предприятие санаторно-курортного лечения и отдыха». Второе место у турбазы «Озеро Светлое».
Лучшим экскурсоводом стала тоболячка Татьяна Докучаева. Призерами конкурса признаны ее землячка Рада Ильясова и тюменка Людмила Лекомцева. В номинации «Лучший музей-2012» не было равных тобольскому историко-архитектурному музею-заповеднику». Также жюри отметило «Ялуторовский музейный комплекс» и Исетский народный краеведческий музей им. А. Л. Емельянова.
Как сообщает пресс-служба департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области, торжественное награждение участников состоится 29 мая.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.