Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Подарки ветеранам войны вручили на Цветном бульваре в Тюмени

Подарки ветеранам войны вручили на Цветном бульваре в Тюмени

Тюмень. Благотворительная акция «Помощь ветеранам Великой Отечественной войны» прошла под звуки живой музыки на Цветном бульваре в Тюмени. В акции приняли участие представители птицефабрики «Тюменский бройлер», волонтеры и активные пользователи портала CAR72, сообщает пресс-служба Тюменского регионального отделения партии «Единая Россия».
«Поддержать участников проекта мы посчитали своим долгом. Нет ни одной семьи, которую бы не обошла стороной Великая Отечественная война. Сегодняшняя молодежь, возможно, не так остро воспринимает боль потерь, тяжесть поражений и радость побед того времени. Но нельзя забывать, что без истории нет и будущего. Поэтому я считаю, что такими акциями нужно показывать пример юному поколению, причем делать это не только накануне праздничных дат. Заниматься патриотическим воспитанием детей и заботиться о ветеранах нужно постоянно. Только в этом случае у нас будет нравственно здоровое общество», - считает директор птицефабрики «Тюменский бройлер» Оксана Величко.
Со словами благодарности и поздравлениями с наступающим Днем Победы участники акции вручили героям войны подарки. Кроме того, более 80 подарков переданы в учреждение социального обслуживания населения Тюменской области и центр по предоставлению социально-бытовых услуг, и будут доставлены адресату. Принять участие в акции мог любой желающий.
Логичным продолжением акции стал конкурсный проект «Вспомним те годы», финал которого состоится 9 мая. Его участники представят видеоролики, фотографии, рисунки и стихотворения на тему Великой Отечественной войны.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.