Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменцы ускорят работу управляющих компаний

Тюменцы ускорят работу управляющих компаний

Тюмень. 278 тюменцев зарегистрировались на информационном портале «Тюмень - наш дом». Об этом стало известно на пресс-конференции в администрации города.
На сайте tyumen-city.ru в разделе «Тюмень-Наш дом» содержится информация об 1 тыс. 784 объектах города, а также все данные по реализации программ с 2010 года по благоустройству дворов и ремонту домов. Они имеют географическую привязку и отображены в электронном атласе, также к каждому дому прикреплена ключевая информация: управляющая компания, депутат, поликлиника, участковый, квартальный, информация об отключениях.
Каждый тюменец может оставить сообщение по интересующему его вопросу, соответствующей категории. Для этого пользователю необходимо зарегистрироваться, если возникают трудности, то можно обратиться к онлайн-консультанту. «Среди всех поступивших сообщений не прошли модерацию только четыре. Из-за содержания экспрессивной лексики и несоответствия вопроса и категории. Чем четче вопрос, тем эффективнее будет работа с исполнителями», - поделилась пресс-секретарь администрации города Гульнара Сидоркина. Причем в течение 8 дней проблема должна быть рассмотрена, подготовлен и направлен жителю ответ о решении этой проблемы.
Категории, по которым жители могут направлять сообщения: капитальный ремонт многоквартирного дома, включенный в план работ на 2012-2013 годы; текущее содержание дворовой территории (неубранная дворовая площадка, плохое содержание контейнерной площадки, неисправное оборудование детской площадки); брошенный автомобиль; устранение несанкционированных надписей на фасадах зданий.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.