Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество В МВД региона опровергли информацию об избиении мужчины полицейскими 9 мая

В МВД региона опровергли информацию об избиении мужчины полицейскими 9 мая

Тюмень. Информация, размещенная в соцсетях о том, что в день празднования Победы в Великой Отечественной войне в Тюмени гражданин был избит сотрудниками полиции, не соответствует действительности. С таким заявлением выступила пресс-служба УМВД по Тюменской области.
Как пояснили корреспонденту агентства «Тюменская линия» в ведомстве, 9 мая указанный в информации гражданин действительно попадал в поле зрения правоохранительных органов, поскольку был участником потасовки в одном из кафе областного центра. Вместе с другими участниками драки он был задержан и доставлен в отдел полиции №5 для дальнейшего разбирательства, откуда направлен на освидетельствование в Наркологический диспансер на предмет употребления наркотических веществ.
После освидетельствования, мужчина был отпущен домой. Вернувшись домой, он рассказал жене о случившемся, и вместе они обратились в областную клиническую больницу № 2 для получения медицинской помощи. Первоначальный медицинский осмотр, включающий в себя в себя рентген головы, показал отсутствие повреждений черепа, и он был направлен домой для отдыха.
На следующий день мужчина почувствовал себя плохо, и при повторном посещении больницы было установлено, что у него контузия головного мозга, а также надрыв предплечья. В настоящий момент мужчина находится в реанимации.
13 мая его супруга обратилась в отдел полиции № 5 с заявлением о привлечении к ответственности лиц, причинивших вред здоровью ее мужа во время конфликта, произошедшего в кафе. В настоящее время проводится сбор материала, в результате будет принято соответствующее процессуальное решение.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.