Вторник, 23 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество «Музейная ночь – 2013» в «Городской думе»: концерт, выставки и мастер-классы

«Музейная ночь – 2013» в «Городской думе»: концерт, выставки и мастер-классы

Тюмень. Бесплатные выставки, концертную программу и мастер-классы приготовил музей «Городская дума» в Тюмени для посетителей в рамках грандиозного культурного мероприятия «Музейная ночь – 2013».
Более 250 человек, несмотря на непогоду, пришли на открытие «Музейной ночи» в музее «Городская дума». Праздник начался с концертной программы, которая продлится до 22 часов. На втором этаже музея работает лавка мастеров, проводятся мастер-классы по основам бисероплетения, тюменской домовой росписи, изготовлению традиционной игровой куклы.
До 2 часов ночи для посетителей будут открыты бесплатные выставки «Окно в природу», «Анатомия и патологии человека. Архивы Кунсткамеры Петра I». На первом этаже гостей ждет выставка «Тюмень, ты помнишь, как все начиналось». Здесь можно принять участие в викторинах по истории города и выиграть призы.
В рамках «Музейной ночи» проводится благотворительная акция. Купив на память браслет с символикой мероприятия, можно помочь больным детям. Средства с продажи каждого браслета поступят в благотворительный фонд на помощь для лечения детей, больных раком.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.