Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Необычные шпаргалки представлены в Екатеринбурге

Необычные шпаргалки представлены в Екатеринбурге

Екатеринбург. Более 80 различных экспонатов представлено на четвертой ежегодной выставке шпаргалок в Екатеринбурге. Большая часть из них использовалась студентами и школьниками во время самостоятельных, контрольных и экзаменационных работ.
«Шпаргалки были и будут всегда. Это неотъемлемая часть образовательного процесса. Если студент сам делает шпаргалку, то невольно запоминает теоретический материал», - отмечает проректор по научной работе Гуманитарного университета Людмила Мясникова.
На выставке можно было увидеть «шпаргаломобиль», доставляющий шпаргалки по полу, шпаргалки в часах, в накладных ногтях, на пластиковых стаканах, ручках и линейках, в современных средствах связи и многие другие.
«В этом году всех удивили 100 рублей, о которых нам рассказал преподаватель из Тюмени. Шпаргалки на деньгах пользуются большой популярностью из-за того, что педагог не будет прикасаться к купюрам. Могут счесть за взятку», - рассказывают организаторы.
Во время мероприятия каждый желающий мог принять участие в создании гигантской шпаргалки. Авторы идеи планировали объединить на одной шпаргалке все экзамены, проходящие у среднестатистического ученика, обучающегося в сначала в школе, а потом в вузе.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.