Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменцы создают интерактивный рейтинг управ города

Тюменцы создают интерактивный рейтинг управ города

Тюмень. На 56% вопросов пользователи портала «Тюмень - наш дом» по результатам тестирования получили положительные ответы в течение восьми дней.
Как рассказала на пресс-конференции пресс-секретарь администрации города Гульнара Сидоркина, в 18% обращений - решение вопросов запланировано, в 11% случаях - проблема не обнаружена. «Например, во время отправки сообщения пользователем проблема существовала, а на момент обследования специалистами замечания уже были устранены», - поделилась она и добавила, что на 5% вопросов пользователи получили мотивированный отказ.
«Специалисты успевают рассматривать и принимать решения в установленные сроки, либо называют конкретную дату, когда работы будут выполнены. Около двадцати процентов обращений, поступивших в ходе тестирования, представляли собой просьбу о серьезных объемах работ и они должны быть включены в планы работ, - отметила Гульнара Сидоркина. - Кроме того, на портале можно поддержать отзыв другого пользователя, если вы согласны с его сообщением, касающимся, например, вашего дома. Публичный ответ с подписью руководителя управы также можно оценить».
Добавим, на портале «Тюмень - наш дом» создан интерактивный рейтинг управляющих ведомств города: управ и департаментов. Кроме этого, можно ознакомиться с темами, наиболее интересующими граждан.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.