Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Превышение скорости автомобиля стало причиной ДТП

Превышение скорости автомобиля стало причиной ДТП

Тюмень. Девять ДТП произошли на дорогах Тюменской области 21 мая. Два человека погибли, 12 травмированы.
Автомобили KIA-Rio и «Шевроле-Нива» столкнулись в 19 часов на 238 км автодороги Тюмень-Омск. За рулем Kia находилась 26-летняя жительница Сургута, пассажиркой в машине ехала ее 57-летняя мама. Пассажирка погибла на месте ДТП, водитель скончалась в больнице от полученных повреждений. Пострадали водитель и пассажир «Нивы», у них переломы конечностей. По предварительным данным, причиной ДТП послужил неправильный выбор скорости водителем Kia на мокрой дороге во время дождя.
Ночью на 38 км автодороги Тюмень-Боровский-Богандинский в кювет улетел скутер. 22-летний водитель получил рваную рану головы. В п. Голышманово в кювет опрокинулся трактор. Тракторист 35 лет госпитализирован с травмами головы и живота.
В Тюмени на перекрестке улиц Холодильной и Малыгина столкнулись ВАЗ2105 и Audi. От удара один из автомобилей отбросило на 70 летнюю женщину-пешехода, у нее - травма поясницы. ДТП спровоцировал водитель «Жигулей», не уступив дорогу встречному транспорту при повороте налево на перекрестке.
На ул. 50 лет ВЛКСМ 63 в 19 часов водитель автомобиля «ФАВ» не выдержал боковой интервал, произошло столкновение с ВАЗ21074. 20-летняя девушка, пассажирка «Жигулей», получила травму живота, у девушки беременность 26 недель, врачи следят за ее состоянием.
Автомобиль KIA и скутер столкнулись на перекрестке улиц Республики и Красина. Водитель автомобиля не пропустил скутериста, ехавшего по главной дороге. 27-летний водитель скутера поранил губу и ногу, сообщает пресс-служба ГИБДД Тюменской области.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.