Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество В Голышманово появилась яблоневая аллея молодоженов

В Голышманово появилась яблоневая аллея молодоженов

Голышмановский район, Тюменская область. Основу яблоневой аллеи заложили голышмановские молодожены. Молодые саженцы высадили в одноименном сквере.
Пройдет время и яблони будут радовать супругов своим цветеньем. Молодожены же могут гордится тем, что дали начало доброй традиции и наблюдать, как вместе с семейным союзом крепнет их деревце. «Сегодня мы посадили символ нашей семьи. Это очень приятно, растущее дерево будет напоминать нам об этом счастливом дне. Думаю каждая семья будет приходить сюда, наблюдать как растет и крепнет яблоня», - говорит Мария Бобылева.
Каждое деревце - именное. На еще совсем тоненькие ветки молодожены повязали ленты. Так что, в очередную годовщину совместной жизни, или просто прогуливаясь по поселку они без труда найдут свою яблоньку. И возможность присоединиться к ним есть у каждой супружеской пары.
«Эта акция станет ежегодной. И мы соберемся уже следующей весной, чтобы сделать наш поселок чище и красивее. Аллея молодоженов должна стать символом любви и семейного счастья. Надеюсь, что уже через несколько лет наш яблоневый сад расцветет и здесь будет приятно гулять весной, фотографироваться на фоне цветущих яблонь», - говорит начальник Голышмановского отдела ЗАГС Светлана Постаногова.
Добавим, что с начала 2013 года семейный союз заключили 54 пары. Сейчас сотрудники органов ЗАГС готовятся к горячему, летнему сезону. Именно на него, по традиции приходится наибольшее число свадеб.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.