Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Полицейские региона успешно выявляют наркоторговцев

Полицейские региона успешно выявляют наркоторговцев

Тюмень. 33 преступления, связанных с незаконным оборотом наркотиков, выявлено сотрудниками УМВД России по Тюменской области за 2013 год, из них 7 фактов касаются сбыта наркотиков. Об этом на пресс-конференции сообщил заместитель начальника управления уголовного розыска УМВД России по Тюменской области Константин Драгилев.
По его словам, изъято более 2 кг наркотических средств, из них 750 г героина, более 2 кг марихуаны и гашиша и 60 г синтетических наркотиков. «К уголовной ответственности за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков, привлечены двадцать пять граждан, к административной ответственности - двенадцать», - отметил Константин Драгилев.
Кроме того, проверено 98 мест массового пребывания несовершеннолетних и молодежи. «Работа проводится в плановом режиме совместными силами подразделений оперативных служб и охраны общественного порядка. Все места массового посещения молодежи закреплены по районным отделам. Мероприятия носят скорее профилактический характер», - добавил он.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.