Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Активная тюменская молодежь примет участие в форуме «УТРО-2013»

Активная тюменская молодежь примет участие в форуме «УТРО-2013»

Тюмень. 250 социально активных молодых людей Тюменской области по итогам конкурсного отбора примут участие в форуме уральской молодежи «УТРО-2013», который пройдет с 9 по 18 июля 2013 года на берегу реки Пышма около с. Знаменское Сухоложского района Свердловской области. Об этом на игре, посвященной целям, возможностям и перспективам участия в форуме, сообщил директор департамента по молодежной политике и спорту Тюменской области Дмитрий Грамотин.
«В прошлом году на всероссийском молодежном форуме «Селигер» президент России Владимир Путин дал распоряжение об организации подобных форумов в каждом федеральном округе страны, чтобы в таких мероприятиях смогли поучаствовать как можно больше активных молодых людей. Таким образом, в июле 2013 года в Свердловской области впервые пройдет молодежный форум уральской молодежи «Урал – территория развития» или «УТРО – 2013», - рассказал он.
В информационном центре «Моя территория» собрались несколько десятков студентов тюменских вузов, чтобы поучаствовать в игре, в ходе которой они смогут узнать о том, как можно стать участником форума и какие площадки будут на нем представлены.
«Уверен, что в форуме примут участие не только самые активные, но еще и самые успешные в плане успеваемости ребята. Их ждет интересная образовательная и досуговая программа, кроме того, они смогут поучаствовать в конкурсе молодежных проектов и получить гранты на их реализацию», - отметил Дмитрий Грамотин.
Форум уральской молодежи «УТРО-2013» соберет около 2 тыс. ребят УФО. Подать заявку на участие можно на сайте.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.