Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество До конца года в ишимской больнице решат кадровый вопрос

До конца года в ишимской больнице решат кадровый вопрос

Ишим, Тюменская область. Кадровая проблема остается одной из главных для областной больницы №4 Ишима. Об этом на заседании коллегии в администрации города рассказал главный врач медицинского учреждения Дмитрий Бутов.
По его словам, на 1 января 2013 года укомплектованность штата составляла 72%. На 20 мая - 73,2%. В 2012 году принято на работу 22 врача, за четыре месяца 2013 года штат пополнился 11 докторами. На работу пришли пять терапевтов, два анестезиолога-реаниматолога, два педиатра, рентгенолог и хирург. После прохождения интернатуры в сентябре 2013 года ожидается приезд пяти молодых врачей. В июне планируют укомплектовать перинатальный центр. Полностью решить вопрос с врачебными кадрами главврач Дмитрий Бутов намерен до конца 2013 года.
«Говоря о техническом перевооружении больницы, нужно в первую очередь сказать о МРТ, нами проведено 37 обследований. 14 мая выполнена первая коронароангиография на ангиографическом оборудовании, установлено два стенда в сердечные сосуды больного. Планируется сделать 122 таких операции», - добавил Дмитрий Бутов и добавил, что в третьем квартале с помощью нового оборудования медики начнут проводить эндопротезирование тазобедренных суставов.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.