Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Маленьким ишимцам нужна помощь

Маленьким ишимцам нужна помощь

Ишим, Тюменская область. 350 тыс. рублей собрали жители Ишима на лечение полуторагодовалой Насти Бек. Сюжет о ней был показан по местному телевидению.
Горожане переводили средства на счет и даже приносили домой. Недавно девочка прошла месячный курс иглоукалывания в тюменской клинике «Белый Журавль». Китайская методика лечения дала первые результаты. По словам мамы Олеси Бек, малышка стала более активной, лучше спит и даже самостоятельно переворачивается. Впереди - еще три курса лечения. Очередной начнется в июне. Врачи дают надежду, что Настя будет ходить и бегать, как все здоровые дети. Желающие помочь ребенку могут познакомиться с подробной информацией на сайте «Одноклассники» «Помощь Анастасии Бек».
Еще одному маленькому ишимцу нужна помощь. У учащегося Ишимской церковно-приходской школы Сергея Морозова - опухоль головного мозга. 20 мая в концертном зале им. 30-летия ВЛКСМ состоялся благотворительный спектакль «Маленький принц». Вырученные средства, а это 150 тыс. рублей, пойдут на лечение мальчика.
Несмотря на то, что многие ишимцы откликнулись и внесли свой посильный вклад в доброе дело, к сожалению, средств недостаточно. Лечение дорогостоящее, а потому требуются собрать еще не менее одного миллиона рублей. Сейчас пожертвования можно сделать в Богоявленском соборе, Никольской церкви или в церковно-приходской школе с пометкой «Для Сережи Морозова».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.