Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество В Упоровском районе проходит декада предпринимательства

В Упоровском районе проходит декада предпринимательства

Упоровский район, Тюменская область. Декада предпринимательства проходит в Упоровском районе. Глава района Леонид Сауков провел «Бизнес-завтрак» с начинающими предпринимателями, принял участие в заседании круглого стола «Бизнес и женщина», а также чествовании лучших представителей бизнес-сообщества района.
24 мая в районном Доме культуры на торжественном мероприятии, посвященном Дню российского предпринимательства, почетные грамоты главы за внесенный вклад в развитие предпринимательства и социально-экономического развития района из рук Леонида Саукова получили индивидуальные предприниматели Сергей Дубров из с. Пятково, Вера Гольцман из с. Суерка и Татьяна Белобородова из с. Емуртла. Десять представителей малого и среднего бизнеса были отмечены благодарственными письмами.
Праздничное настроение подарили самодеятельные и профессиональные артисты района и учащиеся детской школы искусств, выступившие с концертом, сообщает пресс-служба района.
Завершится декада приездом 31 мая в Упорово большой делегации предпринимателей из Тюмени для знакомства с районом для изучения его инвестиционной привлекательности.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.