Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество TyumenFree заработала в Ишиме

TyumenFree заработала в Ишиме

Ишим, Тюменская область. Первая точка доступа общественного Интернета открылась на центральной площади Ишима, возле краеведческого музея 24 мая.
На презентацию пришла, в основном, молодежь. Школьники и студенты активно принимали участие в программе праздника и, конечно же, опробовали вход в Интернет.
«Хорошо сюда придти на обеде, отдохнуть, пообщаться в соцсетях и важно, что это бесплатно для молодежи, которая не всегда имеет деньги. Наш город Ишим - это город студентов», - считает жительница Ишима Олеся Масленникова.
Радиус действия первой точки - 800 метров. Все, кто будет пользоваться Интернетом, могут свободно общаться и в соцсетях, и получать электронные услуги. В июле в Ишиме wi-fi появится еще в четырех местах, а к сентябрю будут работать все запланированные 10 точек. «Мы будем постоянно проводить их мониторинг, - поясняет заместитель главы по социальным вопросам Ишима Владимир Белоусов. - Если какая-то точка будет недостаточно загружена, ее сразу передвинем. У нас есть резервные точки – это тоже места массового скопления людей, которые мы на сегодня дополнительно просматриваем».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.