Четверг, 18 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество В Тюмени изучат причины отсутствия динамики по снижению ДТП

В Тюмени изучат причины отсутствия динамики по снижению ДТП

Тюмень. Привести в соответствие с требованием Счетной палаты документы по реализации целевой программы «Обеспечение безопасности жизнедеятельности на территории Тюмени на 2012-2014 годы» рекомендовал председатель комиссии по безопасности жизнедеятельности населения городской думы Николай Моисеев.
На выполнение программных мер в 2012 году выделили 33 млн 117 тыс. рублей, фактические расходы составили 31 млн. Это 96,2% от утвержденного плана. По показателям результативности по всем направлениям отмечается положительная динамика за исключением показателя по количеству ЧС, а также доли дорожно-транспортных происшествий.
В рамках реализации решаются следующие задачи: повысить уровень информированности населения о способах действий при ЧС, предупреждать такие ситуации, обеспечить выполнение профилактических мер пожарной безопасности, создавать запасы материально-технических ресурсов, развивать систему мер по повышению уровня организации безопасности дорожного движения, а также систему мер обеспечения общественной безопасности.
«Также необходимо детально изучить причины отсутствия положительной динамики по показателям ЧС и ДТП», - подчеркнул Николай Моисеев.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.