Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Игорь Горшков: Ялуторовск развивает туристическую инфраструктуру

Игорь Горшков: Ялуторовск развивает туристическую инфраструктуру

Ялуторовск, Тюменская область. Ялуторовск получает организационную и финансовую помощь губернатора Тюменской области Владимира Якушева в развитии туристической инфраструктуры. Об этом глава муниципалитета Игорь Горшков заявил в ходе круглого стола, посвященного организации Ялуторовской межрегиональной выставки-ярмарки сувениров и изделий народных промыслов.
«Вопросы развития инфраструктуры туризма в нашем городе решаются на основе полного взаимопонимания с губернатором и правительством области. Есть замыслы строительства дополнительных гостиничных площадей для размещения туристов, а также выставочного комплекса», - отметил Игорь Горшков.
По словам главы Ялуторовска, инициативу проведения в городе первой межрегиональной выставки-ярмарки сувениров и изделий народных промыслов активно поддержал департамент инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области.
«Все знают про ялуторовский трехметровый блин. Шесть лет мы не могли его перевернуть. Но мы упорные, и в этом году все-таки перевернули. Если мы упремся, то и с ярмаркой народных промыслов у нас все получится», - заявил Игорь Горшков.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.