Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Опубликован график ремонта тепловых сетей

Опубликован график ремонта тепловых сетей

Тюмень. 25 км распределительных сетей планирует заменить администрация Тюмени в рамках муниципальных контрактов в 2013 году.
Как рассказал директор департамента городского хозяйства Александр Шпиренко на брифинге в администрации города, замену четырех километров в двухтрубном исчислении выполнит компания «Тепло-Тюмени».
«Если смотреть по нормативам - это порядка семи процентов от общей протяженности распределительных сетей. Надеюсь, что люди с пониманием отнесутся к необходимости ремонта, к тому, что будет отключена горячая вода. Чем больше мы поработаем летом, тем комфортнее и спокойнее будем жить зимой», - поделился он.
Александр Шпиренко отметил, что управляющие компании должны подготовить жилищный фонд к проведению работ на тепловых сетях. «Мы постарались синхронизировать все работы под ремонт на магистральных сетях. По нормативно-правовым актам все ремонтно-профилактические работы ограничиваются четырнадцатью днями. Напомню, в рамках подготовки к зиме управляющие компании должны провести промывку, опрессовку водонагревателей, промывку и ревизию внутридомовых систем отопления, установить регуляторы ГВС и провести работы по тепловому контуру», - подчеркнул он.
Добавим, сводный план работ по магистральным сетям, облицовочный и капитальный ремонты, работы по распределительным сетям размещены на сайте администрации Тюмени.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.