Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Директор Дворца искусств «Пионер» победила на праймериз «Единой России»

Директор Дворца искусств «Пионер» победила на праймериз «Единой России»

Тюмень. Восемь кандидатов приняли участие в предварительном внутрипартийном голосовании партии «Единая Россия» по выборам в Тюменскую городскую думу в избирательном округе №17.
По словам модератора праймериз Андрея Артюхова, за голоса 120 выборщиков боролись как кандидаты от «Единой России», так и представители общественных организаций, в том числе Союза ветеранов Афганистана и «Молодой Гвардии».
Победу на праймериз одержала директор областного центра дополнительного образования детей и молодежи «Пионер» Надежда Ачкасова - за нее проголосовали 60 выборщиков. Второй результат у первого заместителя генерального директора компании «Фортум» Сергея Чижова, который набрал 53 голоса. Заведующая детским садом №146 Елена Торопыгина получила 51 голос, сообщает пресс-служба тюменского регионального отделения партии «Единая Россия».
Напомним, что интересные предложения кандидатов по развитию избирательных округов будут учтены в партийной программе, с которой «Единая Россия» и Общероссийский народный фронт будут участвовать в выборах в Тюменскую городскую думу 8 сентября.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.