Вторник, 23 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюмень Водоканал использует новые технологии

Тюмень Водоканал использует новые технологии

Тюмень. Ремонт трубопроводов на 12 объектах с применением новых технологий планируется выполнить в 2013 году. Об этом рассказал начальник центральной диспетчерской службы компании «Тюмень Водоканал» Евгений Незамаев на брифинге в администрации Тюмени.
По его словам, в 2013 году впервые Тюмень Водоканал выполнил ремонт трубопроводов с применением новых технологий. Проведена санация трубопроводов диаметром 500 мм протяженностью 1 тыс. 140 м от пересечения улиц Мельникайте - Широтная до ул. 30 лет Победы. «Данная технология позволяет существенно сократить время и затраты, поскольку ремонт возможен без проведения земляных работ и не нарушается асфальтобетонное покрытие. Кроме того, обеспечивается гарантия на пятьдесят лет. В рамках реализации этой программы мы планируем выполнить работы еще на двенадцати объектах в течение этого года», - поделился Евгений Незамаев.
Добавим, в рамках городской ведомственной целевой программы планируется переложить 2,3 км водопроводных и 2,23 км канализационных сетей, а также произведена реконструкция сетей водоснабжения и водоотведения в 11 общеобразовательных учреждений города.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.