Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество В Тюменском районе стали чаще выявлять преступления, связанные с наркотиками

В Тюменском районе стали чаще выявлять преступления, связанные с наркотиками

Тюмень. Количество преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств на территории Тюменского района за 4 месяца 2013 года, осталось на уровне аналогичного периода прошлого года, в тоже время увеличилось количество выявленных преступлений. Об этом на заседании антинаркотической комиссии рассказал начальник МО МВД России «Тюменский» Евгений Козлов.
По его словам, наибольшее количество преступлений зафиксировано на территории Богандинского муниципального образования, в основном благодаря работе поста ГИБДД на трассе Тюмень - Омск. Количество раскрытых преступлений в районе увеличилось на 32%. За 4 месяца 2013 года в Тюменском районе изъято 4 кг 601 гр наркотических и психотропных веществ. Основная масса фактов изъятия наркотических средств производилась сотрудниками ГИБДД на федеральных автотрассах.
Тем временем, по данным областной больницы №19, с начала 2013 года в Тюменском районе на учет по наркомании встали четыре человека, с алкоголизмом - 21. Всего на учете у врача-нарколога состоят 94 наркомана и более 1 тыс. 500 людей с алкогольной зависимостью. Большинство зарегистрированных больных находятся в возрастной группе 20-39 лет, сообщает управление информационной политики администрации тюменского района,
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.