Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Газпромнефть-Тюмень поздравила воспитанников карасульской школы с Днем защиты детей

Газпромнефть-Тюмень поздравила воспитанников карасульской школы с Днем защиты детей

Ишимский район, Тюменская область. Сбор подарков ко Дню защиты детей для воспитанников карасульской коррекционной школы-интерната Ишимского района организовали сотрудники Газпромнефть-Тюмени.
Как сообщает пресс-служба компании, в канун летних каникул среди сотрудников предприятия был организован сбор подарков, необходимых для проведения летнего отдыха воспитанников школы: спортинвентарь, игрушки, развивающие игры, одежда и обувь. Собранные вещи 28 мая волонтеры из числа сотрудников Газпромнефть-Тюмени доставили подшефным. Отдельного подарка удостоился выпускник 2013 года, который за отличную учебу, помощь в хозяйстве и хорошее поведение получил электронную книгу.
С Карасульской школой-интернатом предприятие связывают давние дружеские отношения. Газпромнефть-Тюмень регулярно оказывает школе благотворительную помощь, а сотрудники приезжают к ребятам в гости, дарят подарки, общаются и устраивают для воспитанников праздники.
В стенах учреждения постоянно живут более 30 ребят с ограниченными возможностями здоровья из всех сельских поселений Ишимского района. Более 40 человек приезжает на занятия ежедневно.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.