Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Награда в четверть миллиона должна стать стимулом для студентов нефтегаза

Награда в четверть миллиона должна стать стимулом для студентов нефтегаза

Тюмень. 250 тыс. рублей составит призовой фонд победителя научно-технической конференции (НТК) молодых специалистов компании «РУ-Энерджи Групп» в 2014 году. Об этом стало известно на пресс-конференции в Тюменском нефтегазовом университете 30 мая.
«Мы приветствуем сотрудничество наших студентов и проведение научно-технических конференций с «РУ-Энерджи Групп», потому что это элемент учебы и хорошей практики, - отметил ректор ТюмГНГУ Владимир Новоселов. - Наши молодые ученые представили достойные работы. Когда человек накапливает необходимую базу знаний, то он способен учиться, а учиться нужно всю жизнь. Только тогда будет рост».
Отметим, победителем II научно-технической конференции стал специалист «Сервисной буровой компании» Ринат Махмудов, второе место заняла инженер завода «Нефтепроммаш», третье - специалист «Сервисной Буровой компании» Антон Трунов. Все участники финала получили современные планшеты, победителям вручили денежные призы.
«Мы решили, что научно-техническая конференция будет проводиться ежегодно. Я поздравляю победителей и надеюсь, что в следующем году количество участников увеличится, и разработки, которые студенты представляют на конкурсе, займут достойное место в нашей компании. Для того, чтобы у ребят был больший стимул на следующий год, мы удвоим денежное вознаграждение», - подчеркнул председатель совета директоров «РУ-Энерджи Групп» Азад Бабаев. За первое место в НТК-2014 победитель получит 250 тыс. рублей, за второе - 150 тыс. рублей, за третье - 100 тыс. рублей.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.