Вторник, 16 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Праздник к нам приходит: специальные коллекции ко Дню святого Валентина

Праздник к нам приходит: специальные коллекции ко Дню святого Валентина

Казалось бы, День святого Валентина - чудесный праздник. Тем не менее, у него есть ярые противники. Они отказываются признавать этот день праздничным, считая День всех влюбленных маркетинговой выдумкой - очередным поводом потратить деньги в магазинах.

Пускай и так: устоять перед искушением опустошить кошелек в канун праздника и впрямь сложно. Тем более, что модные бренды исправно выпускают аккурат к 14 февраля специальные коллекции. Нынешний год исключением не стал. Скажем, Miu Miu предложили классический набор влюбленного: сумки, украшенные стразами, пушистые брелоки, серьги и ключницы.













Chanel обошлись без сердец - предпочли растиражированному символу текстильные розы, изящные браслеты и серьги. Все нежное, пастельное, настраивающее на романтический лад.













От коллег не отстает и Фрида Джаннини: она создала лимитированную праздничную коллекцию аксессуаров для Gucci. Все они - от кошелька до ремня - призваны демонстрировать пылкость чувств. Аксессуары выполнены из алой кожи и украшены крупнокалиберными металлическими сердцами.







А вот праздничная коллекция Havaianas выглядит куда менее претенциозно: никаких вам Купидонов. В понимании дизайнеров бренда, создающих едва ли не самые знаменитые резиновые вьетнамки в мире, романтика - это удовольствие проводить время босоногим и желательно, в приятной компании. А уж к кому потянулось ваше сердце - не так уж важно, ему же не прикажешь. По-крайней мере, именно на такие размышления наталкивает рисунок, украшающий модели из праздничной коллекции.





Источник: http://msk.mainpeople.com
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.