Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Помощь квалифицированного инженера-электрика нужна центру бездомных животных

Помощь квалифицированного инженера-электрика нужна центру бездомных животных

Тюмень. Помощь с изучением проектной документации будущего тюменского центра помощи бездомным животным требуется благотворительному фонду помощи бездомным животным тюменской «Горячая линия «Потеряшки». Об этом сообщила директор Ольга Донис.
«Мы получили проект здания. Сейчас самое главное - решить вопрос с электричеством. Нам очень нужна помощь инженера-электрика, который посмотрел бы чертежи, съездил в здание и оценил степень изношенности существующих сетей. Именно эта помощь нам очень нужна, поскольку без электричества мы не сможем начать никаких работ по благоустройству здания. Мы обращаемся к тюменцам, если вы можете нам безвозмездно помочь с проектом - проконсультировать, будем очень благодарны. У фонда нет денег заказывать работу в специализированных компаниях, все тратится на лечение и содержание животных», - отметила она.
Напомним, что городская администрация предоставила «Потеряшкам» здание в котором расположится центр помощи животным. В настоящее время около 455 кошек и собак находятся на попечении фонда. Средства на содержание кошек и собак жертвуют неравнодушные горожане. Если вы готовы помочь волонтерам с изучением проектной документации, вашего звонка ждут по телефону 8(905)-825-25-94 (Ольга)
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.