Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Александр Моор: зарплата тюменских врачей растет

Александр Моор: зарплата тюменских врачей растет

Тюмень. Капитальный ремонт трех учреждений здравоохранения был завершен в Тюмени в 2012 году, начаты работы по капремонту еще четырех объектов. Приобретены два помещения для размещения поликлиник в мкр. «Тюменский» на 500 посещений в смену. Об этом сообщил глава администрации города Александр Моор в отчете перед Тюменской городской думой.
«В рамках реализации приоритетного национального проекта «Здоровье» на базе поликлиник Тюмени работают пять центров здоровья для взрослого населения. В течение 2012 года в них обследовано более 46 тысяч человек. В детском центре на базе поликлиники №1 обследовано более девяти тысяч детей», - отметил глава администрации Тюмени.
По словам Александра Моора, все тюменские поликлиники имеют официальные сайты в сети Интернет, на которых размещена информация о режиме работы учреждения и перечне оказываемых услуг. «Внедрена услуга «электронная регистратура» для записи на прием к врачам через сеть Интернет», - отметил он, добавив, что заработная плата врачей в 2012 году увеличилась на 27%.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.