Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменцы активно постигают азы предпринимательства

Тюменцы активно постигают азы предпринимательства

Тюмень. 35 тыс. начинающих и действующих предпринимателей области прошли обучающие мероприятия департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства с 2006 года.
Об этом на пресс-конференции в совместном пресс-центре информационных агентств «Интерфакс-Урал» и «Тюменская линия» сообщил заместитель директора департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области Леонид Остроумов.
«По проекту «Открой свое дело» в 2011 году прошли обучение почти четыре тысячи человек, а 2012 году – более шести тысяч. В этом году реализация программы продолжится. Мы позиционируем наш проект в рамках федеральной программы «Ты - предприниматель», которая реализуется в 47 субъектах РФ», - сказал он и добавил, что бренд и логотип программы модернизован с учетом федеральных требований к программе.
По его словам, обучение ориентировано на молодых людей возраста до 30 лет. «Цель - дать возможность попробовать каждому себя в роли предпринимателя, обеспечить его необходимыми знаниями и навыками, консультациями бизнес-тренеров и практикующих бизнесменов. В результате должна повыситься грамотность молодых людей», - сказал он и подчеркнул, что каждый из них должен стать успешным и иметь свое дело и перспективу его развития.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.