Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Индивидуальную экскурсию по Тюмени поможет составить проект QR-код

Индивидуальную экскурсию по Тюмени поможет составить проект QR-код

Тюмень. В дни летних каникул можно прогуляться с ребенком по красивым местам Тюмени. Руководители проекта QR-код позаботились об этом, снабдив их табличками с информацией.
Об этом сообщает корреспонденту агентства «Тюменская линия» специалист по маркетингу компании «Ирис Интеграция» Ксения Веселина.
«В спешке будней мы так часто проходим мимо и не замечаем красоты Знаменского собора, храма во имя Николая Чудотворца, церкви Симеона Богоприимца и многих других исторических зданий. Конечно, можно отмахнуться, что не актуально это в наши дни, не представляет интереса для ребенка. Возможно. А вдруг такая прогулка станет новым витком в ваших отношениях с сыном или дочкой?», - сказала она и добавила, что в Тюмени много других достопримечательностей.
По ее словам, внимание современной молодежи могут привлечь такие арт-объекты, как дом-книжная полка, изображение бруклинского моста, скульптура кондуктора. Стоит побывать и у памятника маме – ведь каждому из нас детство дарит мама.
Хорошим завершением прогулки станет отдых в городских парках и скверах. Много зелени в Березовой роще и парке им. Семена Пацко. Хотя логичнее всего было бы последнюю остановку сделать на бульваре детства. Для тех, кто тихой прогулке предпочитает активный отдых, может посетить Гилевскую рощу и Спортивный сквер, там много приспособлений для занятий спортом.
Словом, Тюмень – город интересный. И если не полениться, можно составить маршрут собственной экскурсии, исходя из интересов вашей семьи, добавляет Ксения Веселина. Помощник в этом - сайт. На нем представлено полное «собрание» достопримечательностей Тюмени.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.