Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Дорожные службы следят за порядком на улицах Тюмени

Дорожные службы следят за порядком на улицах Тюмени

Тюмень. Около 140 единиц специализированной дорожной техники и 200 рабочих задействовано в уборке Тюмени в летний период.
Как сообщает пресс-служба администрации города, основной задачей служб, отвечающих за текущее содержание дорог, в летний период становится уборка улиц и помывка дорожных объектов, ямочный ремонт, выкос газонов, полив дорожного полотна и другие виды работ.
Об особенностях уборки улично-дорожной сети города рассказал главный инженер по эксплуатации улично-дорожной сети Калининского административного округа Григорий Межерицкий. Он отметил, что в течение суток идут работы по нанесению разметки, ямочному ремонту, ремонту или поддержке в рабочем состоянии уже существующих сетей ливневой канализации.
«Дисциплинировать тюменцев можно только чистотой. Если на улицах города чисто, водитель или пешеход, прежде чем бросить окурок или фантик от конфет, подумает, правильно ли он делает. Наше предприятие - Дорожно-эксплуатационное управление Калининского административного округа делает все, чтобы город был чистым и ухоженным», - поделился он.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.