Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Варьеганнефть организует летний отдых для детей сотрудников компании

Варьеганнефть организует летний отдых для детей сотрудников компании

Радужный, Ханты-Мансийский автономный округ. Более 2 млн рублей направило на реализацию программ летнего отдыха для детей работников предприятия ОАО «Варьеганнефть», дочернее предприятие ОАО НК «РуссНефть».
Как сообщает пресс-служба компании, на эти средства приобретены путевки в детский оздоровительно-образовательный центр «Ребячья республика», расположенный в сосновом бору, на берегу озера Арсеньевское недалеко от Тюмени.
Отдых в «Ребячьей республике» стал традиционным для детей сотрудников Варьеганнефти. Акционерное общество вот уже на протяжении нескольких лет направляет сюда на каникулы мальчишек и девчонок, чьи родители работают на предприятии. Варьеганнефть берет на себя основные затраты по организации отдыха, родители оплачивают лишь десять процентов стоимости путевки.
В «Ребячьей республике» детям обеспечены отличное питание, лечебные процедуры, спортивные и развлекательные мероприятия. И в этот раз отдых обещает быть незабываемым. Первая смена была открыта 28 мая.
Помимо этого ОАО «Варьеганнефть» предоставляет возможность детям вместе со своими родителями отдохнуть в лучших санаториях на Черноморском побережье России и Крыма, Алтайского края, юга Тюменской области, Кавказских минеральных вод.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.