Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Утренние пробки в Тюмени

Утренние пробки в Тюмени

Тюмень. По данным на 8 часов затруднено движение по ул. Широтной в сторону центра от ул. Олимпийской до пересечения с ул. Пермякова, сообщает сервис Яндекс-пробки. Пробки возникли на внутренних проездах в мкр МЖК и на ул. Олимпийской.
На ул. Пермякова пробка возникла при движении в центр от пересечения с ул. Прокопия Артамонова до пересечения с ул. Широтной. Затруднено движение по ул. Пермякова от развязки на пересечении с ул. Республики до пересечения с ул. 50 лет Октября.
На ул. Федюнинского затруднено движение от пересечения с ул. Пермякова до развязки на пересечении с ул. Мельникайте. Пробка возникла при движении по ул. Мельникайте на путепроводе через Транссиб и далее до пересечения с ул. Республики. Затруднено движение в центр перед мостом через р. Тура по ул. Мельникайте.
На ул. 50 лет Октября пробки возникли в районе пересечения с ул. Максима Горького и ул. Профсоюзной. Пробка возникла также при движении в сторону города на участке ул. Алебашевской от ул. Муравленко до моста через р. Тура.
На ул. Червишевский тракт и Трактовой затруднено движение в центр от пересечения с ул. Южной до пересечения с ул. Мира. Пробка возникла на путепроводе через Транссиб по ул. Мориса Тореза, далее движение затруднено до пересечения с ул. Малыгина.
На ул. Первомайской затруднено движение в центр от пересечения с ул. Ялуторовской до пересечения с ул. Республики.
На ул. 2-я Луговая затруднено движение от пересечения с ул. Щербакова до моста через р. Тура при движении в сторону центра.
Будьте вежливы на дорогах, соблюдайте правила движения.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.