Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Юрий Коновалов: городской бюджет Тюмени прирастает налогами

Юрий Коновалов: городской бюджет Тюмени прирастает налогами

Тюмень. Рост доходов городского бюджета в Тюмени в 2012 году и первом квартале 2013 года был в очень большой степени обеспечен увеличением налоговых поступлений. Об этом в интервью «Тюменской линии» рассказал председатель постоянной комиссии Тюменской городской думы по бюджету, налогам и финансам Юрий Коновалов.
«На увеличение налоговой базы городского бюджета, несомненно, положительно повлиял рост заработной платы тюменцев - поступления от налогов на доходы физических лиц существенно возросли. Еще одним позитивным фактором стал рост инвестиций в экономику города», - отметил депутат.
Кроме того, по мнению председателя постоянной комиссии Тюменской городской думы по бюджету, налогам и финансам, улучшилась работа по сбору налогов и возросла дисциплинированность налогоплательщиков.
«С каждым годом все больше предприятий уходят от «серых» зарплат. Предпринимателей, которые платят работникам «в конвертах», стало значительно меньше, чем хотя бы пять-шесть лет назад. Мы приходим к цивилизованной работе по сбору и уплате налогов», - отметил депутат.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.