Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменцы смогут узнать об отключении воды через Интернет

Тюменцы смогут узнать об отключении воды через Интернет

Тюмень. Информацию об отключениях на инженерных сетях в конкретном доме в Тюмени можно узнать на портале «Тюмень – наш дом».
Кроме того, здесь можно посмотреть сведения об управляющей компании, обслуживающей дом, о депутате по данному округу, адресе и телефоне поликлиники, участковом уполномоченном полиции и квартальном, а также о капитальном ремонте дома и благоустройстве дворовой территории.
На главной странице портала в поисковом поле необходимо ввести адрес интересующего дома. Затем на карте, где обозначен искомый дом, нажать «Подробнее». Справа от карты появится информация.
Если тюменцы обнаружили неточности или ошибку, необходимо сообщить об этом онлайн-консультанту либо направить сообщение специалисту комитета информатизации города Тюмени. Форма сообщения представлена и размещена внизу страницы.
Напомним, что на портале «Тюмень – наш дом» можно оставить сообщение или задать вопрос по предложенным категориям сообщений, в течение восьми дней получить ответ на него, подготовленный исполнительными органами власти города Тюмени, оставить благодарность и посмотреть информацию о своем доме, сообщает пресс-служба администрации Тюмени.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.