Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Школьники региона показали позитивный Интернет

Школьники региона показали позитивный Интернет

Тюмень. Ученица 10 класса Эльдана Эсманова из Ишимского района стала победительницей областного конкурса «Наполни Интернет позитивом». За личную страничку «Подари миру улыбку» члены жюри присудили девушке главный приз - iPad.
Торжественное награждение победителей конкурса прошло в зале департамента образования и науки Тюменской области. Напомним, в течение трех месяцев более ста участников демонстрировали умение дарить радость по Сети, делать мир Интернета лучше.
Заместитель генерального директора группы компаний «ТюмБИТ», главного организатора конкурса, Наталья Симкович поблагодарила участников конкурса, пожелала им дальнейших успехов. «Убеждена, что нельзя детям запрещать выходить в Интернет, так как все мы знаем, что запретный плод сладок, но показать, как нужно себя вести, как не попасться в плохие сети в Сети, - это очень важно, для этого и придуман этот конкурс», - отметила она.
В качестве наград ребята получили электронные книги, плееры, сертификаты на мороженое от компании «Арсенал здоровья» и сертификаты на школьную программу от международной школы лидерства Jlider.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.