Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Ксения Жолудева отметит день рождения на конкурсе красоты «Мисс Россия - 2012»

Ксения Жолудева отметит день рождения на конкурсе красоты «Мисс Россия - 2012»

Тюмень. Тюменская студентка Ксения Жолудева отметит день своего 20-летия на национальном конкурсе красоты «Мисс Россия - 2012» в Москве 13 февраля. Об этом в интервью корреспонденту агентства «Тюменская линия» сообщила директор модельного агентства «Имидж» Анна Воронова.
«В день рождения Ксении мы сделаем небольшой сюрприз. Алена Шишкова надует 20 воздушных шаров, вручит от нас несколько плиток российского горького шоколада и стенгазету. Это будет такой маленький подарок от нас», - сказала она.
По словам директора модельного агентства «Имидж», Ксения уже улетела в Москву. Сама она родом из Ханты-Мансийска, а потому на конкурсе красоты она будет представлять столицу Ханты-Мансийского округа. Правда, уже несколько лет девушка живет в Тюмени, учится в Тюменском госуниверситете. С собой Ксения взяла национальный женский костюм хантыйских красавиц. Конкурс красоты станет для Ксении четвертым. Девушка участвовала уже в конкурсах «Мисс Югра», «Мисс Сибирь» и «Имидж».
Напомним, в конкурсе «Мисс Россия - 2012» среди 50 девушек со всей страны будут две представительницы Тюменской области - Алена Шишкова и Ксения Жолудева.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.