Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Аганнефтегазгеология оказала финансовую помощь людям с ограниченными возможностями

Аганнефтегазгеология оказала финансовую помощь людям с ограниченными возможностями

Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ. ОАО МПК «Аганнефтегазгеология» (дочернее предприятие ОАО НК «РуссНефть») перечислило более 80 тыс. рублей финансовой помощи людям с ограниченными возможностями, проживающим в Нижневартовском районе. Так предприятие в очередной раз поддержало благотворительную районную акцию «Душевное богатство».
Акционерное общество ежегодно участвует в благотворительном марафоне. На средства Аганнефтегазгеологии приобретается бытовая и компьютерная техника, технические средства реабилитации, мебель, спортивные тренажеры. Оказывается адресная материальная помощь людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.
Традиционное участие в акции «Душевное богатство» - не единственная форма поддержки людей с ограниченными физическими возможностями. В соответствии с федеральным законом «О социальной защите инвалидов в РФ» и постановлением правительства Югры на предприятии на квотируемых рабочих местах сегодня трудятся в общей сложности 11 инвалидов, для двух из них созданы специально оборудованные рабочие места. В ближайшее время на квотируемые должности в компанию планируется трудоустроить еще несколько человек, сообщает пресс-служба ОАО МПК «АНГГ».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.