Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Волонтеры начали подготовку к Олимпийским играм в Лондоне

Волонтеры начали подготовку к Олимпийским играм в Лондоне

Основная группа волонтеров, которые будут работать на Олимпийских играх в Лондоне в 2012 году, начала подготовку к своей ответственной миссии 4 февраля, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на Би-би-си.
Около 70 тыс. волонтеров, которых символически называют «воплотителями игр», были ранее отобраны из 200 тыс. подавших заявки. В дни Олимпиады им предстоит помогать участникам и гостям на спортивных объектах.
В эти выходные основная масса добровольцев, которые к играм получат яркую униформу для узнаваемости в толпе, должна пройти подготовку и необходимый инструктаж на спортивной арене «Уэмбли» на северо-западе Лондона.
Подготовка волонтеров пройдет в три этапа: после первой общеобразовательной сессии по истории спорта и Олимпийского движения для них будут проведены тренинг по выполнению задач волонтера на месте работы, а затем - ознакомление непосредственно с олимпийскими объектами.
Помимо Лондона, обучение волонтеров пройдет еще в шести региональных центрах, где состоятся соревнования в ряде видов олимпийской программы.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.