Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Достижения строительной индустрии представлены на выставке в Тюмени

Достижения строительной индустрии представлены на выставке в Тюмени

Тюмень. Более 200 компаний из разных регионов России стали участниками XVIII выставки «Строительство и архитектура - 2012», которая будет работать в выставочном зале «Тюменская ярмарка» с 7 по 10 февраля. Об этом на торжественной церемонии открытия экспозиции сообщил заместитель губернатора Тюменской области Евгений Заболотный.
«Стало доброй традицией накануне активной фазы строительного сезона открывать одну из самых многочисленных и представительных выставок, посвященную достижениям строительной отрасли и архитектуры. Строительство - одна из самых перспективных и энергичных сфер в Тюменской области. В регионе активно строится жилье: в 2011 году в эксплуатацию ввели 1 млн 220 тыс. кв. м жилой площади. В расчете на жителя населения это один из лучших показателей в России. Тюменцы требуют более качественного, комфортного и при этом экономного жилья. Все это важно совместить, над этим стройиндустрия активно работает», - отметил Евгений Заболотный.
Заместитель губернатора также подчеркнул, что выставка «Строительство и архитектура - 2012» - это возможность для строителей и производителей строительных материалов найти друг друга, заключить новые контракты, что непременно даст новый толчок в развитии отрасли.
Евгений Заболотный, президент Союза строителей Тюменской области Игорь Спиридонов и директор ОАО «Тюменская ярмарка» Эдуард Бакиев перерезали красную ленточку, дав старт строительной выставке. Затем почетные гости прошлись по выставочному залу, пообщались с участниками экспозиции. Евгений Заболотный интересовался основными достижениями компаний, законченными и строящимися объектами, новыми технологиями производства стройматериалов.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.