Вторник, 16 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Реформа МВД повысила престиж правоохранительных органов

Реформа МВД повысила престиж правоохранительных органов

Тюмень. Существующая законодательная база позволяет в полной мере вести оперативно-розыскную деятельность. Об этом на пресс-конференции в совместном пресс-центре информационных агентств «Интерфакс-Урал» и «Тюменская линия» сообщил заместитель начальника полиции УМВД России по Тюменской области Сергей Комсюков.
Он также отметил, что после реформирования системы МВД России в рядах сотрудников полиции остались самые квалифицированные кадры. После аттестации в 2011 году в тюменских подразделениях по борьбе с экономическими и налоговыми преступлениями осталось 183 служащих. До реформы их было 321.
«Большинство наших сотрудников имеют по два высших образования - юридическое и экономическое. Курсы повышения профессионального мастерства регулярно проводятся на базе тренировочного центра в Тобольске. Интенсивность работы каждого сотрудника возросла в связи с сокращением кадров, однако нехватки специалистов мы не испытываем. После реформы и повышения заработной платы люди с желанием и высокой мотивацией остаются на рабочих местах», - отметил Сергей Комсюков.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.