Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Шакира будет рекламировать тюменское молоко

Шакира будет рекламировать тюменское молоко

Тюмень. Группа компаний Danone в России объявила о начале сотрудничества между брендом «Активиа» и известной певицей Шакирой.
Как отмечают организаторы проекта «Активиа», колумбийская суперзвезда согласилась поддержать кампанию «Активиа» «Почувствуй себя превосходно». Ролик под названием «Хорошее настроение идет изнутри» выйдет в эфир в марте более чем в 50 странах.
Над ним работали известный режиссер и фотограф Жом де Лайгана, обладатель премии «Оскар» арт-директор Эухеньо Кабальеро и лауреат многочисленных премий Хавьер Агиресаробе. Ролик был снят в Барселоне. В нем исполняется песня Шакиры «Dare (La La La)» из ее нового альбома «Shakira», который вышел в свет 25 марта 2014 года.
Напомним, что группа компаний Danone в России и группа компаний Дамате планирует построить несколько молочно-товарных комплексов в Тюменской области и Республике Башкортостан. Все молоко, произведенное на этих предприятиях, будет продаваться на перерабатывающие заводы компании Danone.
Кроме того, Danone запустит в Ялуторовске линию десертов. Инвестиции в развитие производственных мощностей молочного комбината «Ялуторовский» компанией Danone составляют 2,8 млрд рублей.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.